Строим качественную загородную жизнь

7 октября

«Нархозстрой» 25 лет работает на рынке деревянного домостроения, специализируясь на строительстве частных домов по типовым и индивидуальным проектам. Клиенты получают полный цикл работ от идеи до сдачи дома под ключ. Значительную часть клиентов также составляет сектор В2В: застройщики коттеджных поселков, отели и рестораны.

Компания обладает мощным производственным потенциалом и работает с частными и коммерческими объектами до 2000 м2. Это могут быть летние и всесезонные объекты.

На территории завода «Нархозстрой» ежедневно работает Выставка готовых домов, которая в сентябре пополнилась новым объектом. «Нархозстрой» презентует дом Шале с продуманным дизайном интерьера. Для клиентов это возможность примерить на себя стиль загородной жизни и прочувствовать атмосферу «живого» дома.

Проект получил аппетитное название «Тироль» и построен в лучших традициях швейцарского стиля. Первые посетители уже прочувствовали, как притягательны деревянные дома с их атмосферой и ароматом хвойной древесины!

Для гостей — это возможность 100%-го погружения в загородную жизнь. Это особенно важно для людей, которые ещё сомневаются: тесная квартира в каменных джунглях, окутанных электрическими проводами вместо лиан, или просторный загородный дом из экологически чистого дерева.

По желанию гости «Нархозстрой»:
• получат персональную консультацию с архитектором и специалистом по строительству,
• посмотрят завод-робот, на котором производим премиальный клееный брус,
• посетят шоу-рум с образцами продукции строительных и отделочных материалов,
• увидят другие готовые дома.

Планируйте поездку заранее и регистрируйтесь по телефону: 8 800 550 44 31 или по ссылке.

Ждём вас по адресу: МО, Наро-Фоминский г.о, д. Симбухово, завод «Нархозстрой». Приезжайте всей семьей!

С 24 по 27 октября 2019 года компания «Нархозстрой» примет участие в Международной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7. Приглашаем посетить наш стенд А5-1 познакомится и пообщаться со специалистами «Нархозстрой».

Выставка «Красивые дома»Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет >>
Ознакомьтесь с предварительным списком участников выставки.