Снегозадержатель как часть оригинального дизайна крыши на выставке «Деревянный дом. Весна 2020»

26 февраля

В последние годы снегозадержатели устойчиво вошли в практику разработки кровель не только для городских объектов, но и для частных домов. Зачастую они интегрируются в дизайн дома уже на стадии проекта, чтобы первая же зима не свалилась как снег на голову хозяевам дома.

Российский бренд Snegos уже более 20 лет постоянно находится в поиске новых высокотехнологичных решений, которые не только позволят надежно обезопасить дом от схода снега с кровли, но и придадут ему индивидуальность, в то же время отвечая запросам экологии и окружающей среды.

Коллекция «Бревно» включает в себя две линейки снегозадержателей для всех видов кровельных покрытий, каждая из которых отвечает особым запросам домовладельцев: «Эко» и «Полимер».

При высокой технологичности бревенчатые снегозадержатели отличаются предельно простой конструкцией и элегантностью. Особенно изысканно такой снегозадержатель смотрится на кровле из гибкой черепицы, однако он добавит альпийской стильности и любому другому кровельному покрытию. Бревенчатые снегозадержатели как никакие другие гармонично вписываются в концепт деревянных домов, подчеркивая природное очарование и уют.

При разработке проекта своего дома, выбирая материалы и цветовые решения, каждый домовладелец мечтает учесть всё до мелочей. Особенно важно, чтобы все функциональные и декоративные элементы не просто отлично справлялись со своей задачей долгие годы, но и удачно встраивались в общий дизайн дома, добавляя ему особую изюминку.

Посетите выставку «Деревянный дом. Весна» 12–15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» и познакомьтесь с дизайнерскими коллекциями колпаков на столбы забора и зонтов на трубы отопления и вентиляции, а также другими декоративными элементами Snegos на стенде компании D35-2A.